Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru
Ирина
Ирина
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Томск
Татьяна, ник Tay76
Татьяна, ник Tay76
Я в восторге от качества сумки. Ношу не меняя на другую))). И коллега, и свекровь тоже очень довольны качеством сумок. Достойное качество и отличная цена. Заказывали сумки из натуральной кожи.
Совместная закупка на second.potemki.com
Ник Орхидейка
Ник Орхидейка
Эта сумка просто "бомба" ! Ребенок как увидела её , сразу влюбилась , я тоже в восторге от этой сумочки!
на ощупь как будто перемешали джинсу с кожей, очень интересная ! :good:
имеется два ремня , широкий , как сейчас стильные ремешки с рисунком и ремень узкий ,
в сумку свободно вмещается тетрадь стандартная , по бокам кармашки на кнопочках
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДАРКА!
Совместная закупка на www.optwear.ru
ИpиHa СП-клуб
ИpиHa СП-клуб
Палантины очень классные, мягкие, яркие, по сравнению с ценой на том же Вайлдберриз ниже в три раза. Доставка быстрая. Заказывайте, не пожалеете.
г. Иркутск
Козадереза
Козадереза
Мне сумка понравилась. Удобная, формат А4 помещается. Есть карман для документов, молния в основном отделении. Смотрится дорого.
Н. Новгород